Hyspin AWS 32 Гидравлическое масло, 208 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Описание
Castrol Hyspin™ AWS - это серия гидравлических масел на основе минеральных базовых масел высокой степениочистки с цинксодержащим пакетом присадок.
Применение
Масла Hyspin™ AWS обладают хорошими противоизносными свойствами и термической стабильностью благодаря использованию присадок, доказавших свою эффективность. Сочетание тщательно подобранных присадок с высококачественным базовым маслом обеспечивают превосходную гидролитическую стабильность и стойкость к окислению, снижая к минимуму возможность образования шлама и отложений.
Кроме того, Hyspin™ AWS обеспечивают защиту от коррозии узлов гидравлической системы, изготовленных как из черных, так и из цветных металлов.
Эта серия разработана для индустриальных гидравлических систем, требующих наличия противоизносных присадок, включающих такие узлы, как легконагруженные зубчатые передачи, вариаторы скорости или подшипники.
Масла семейства Hyspin™ AWS полностью совместимы с материалами уплотнений, наиболее часто использующихся в гидравлических системах, такими как нитрил, силикон и фторированные полимеры.
Hyspin™ AWS классифицированы согласно следующим спецификациям:
DIN 51502 classification - HLP
ISO 6743/4 - Hydraulic Oils Type HM
Hyspin™ AWS соответствуют требованиям следующих спецификаций:
Cincinnati Lamb (Milacron) P 68
DIN 51524 Part 2
Denison (Parker Hannafin)
HF-0 US Steel 126 & 127
Eaton (formerly Vickers) I-286-S & M-2950-S
MB – Approval 341
Преимущества
Хорошие термическая стабильность и стойкость к окислению.
Превосходные противоизносные свойства помогают снизить количество внеплановых простоев.
Хорошая фильтруемость даже в присутствии воды увеличивает срок службы фильтров, сокращая затраты на сервисное обслуживание.
Превосходные способность к отделению воды и гидролитическая стабильность, подтвержденные испытаниями в рамках промышленных спецификаций.
Технические характеристики
Температура застывания (°C) -27
Индекс вязкости, ASTM D2270 95
Плотность при 15°С 880
Вязкость при 100 °С (сСт) ASTM D445 5.3
Вязкость при 40 °С (сСт) ASTM D445 32
Температура вспышки в открытом тигле (°C) ASTM D92 210
Температура вспышки (PMCC) (°C) ASTM D93 200
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте